МОТОЦИКЛЫ УРАЛ В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ


МОТОЦИКЛЫ УРАЛ В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ
(Электронный перевод. Источник>>>> >)

Мотоклуб УРАЛ

Мотоциклы Урал, классический вид, полностью обновленные внутри и снаружи, уже доступны в Гватемале и Коста-Рике. В ближайшее время откроются продажи в Аргентине, Мексике и Колумбии.

Урал был создана в 1941 году, конструктивно с коляской, чтобы помочь военным во время Второй Мировой Войны, после того, как война закончилась, Уралы полюбились мотоциклистам из-за их практичности и внедорожных возможностей и производство мотоциклов было продолжено.

Мотоклуб УРАЛ

Офис в Гватемале

В открытии офиса приняли участие Николай Жаворонков президент мотоклуба УРАЛ в России, а также присутствовал специализированный технический представитель завода. Они сопровождали компанию, для позиционирования мотоциклов Урал во всех мероприятиях, выставках и презентациях, которые были сделаны, чтобы представить бренд, в том числе, фотосессии в Антигуа-Гватемала, где мотоцикл Урал привлекал вздохи и взгляды всех, кто видел…

Мотоклуб УРАЛ

Офис Коста-Рика

Канал Pasion por las motos (Страсть к мотоциклам), был приглашен на официальный запуск продаж марки «Урал» в Коста-Рике, где они провели два дня, наполненные деятельности, для презентации бренда.

В первый день мероприятия состоялось в Bañario Жабы и Змеи, там были выставлены две модели; Урал Patrol-это идеальный мотоцикл для дороги грунтовой. Поэтому пришлось устроить тест-райд, чтобы посетители могли протестировать его на различных типах дороги грунтовой, а также небольшие стези, в которой был разработан мотоцикл без проблем. Другой мотоцикл был Gear Up, которые также является внедорожным и откроет для вас мир приключений и пейзажей.

Мотоклуб УРАЛ

Кроме того, была выставка в C Lounge, расположенный в Plaza Real Cariari на улице, параллельной автомагистрали Города Эредия в Коста-Рике, здесь представлены модели ТС и Patrol, так как там транслируют финал Чемпиона Лиги, посетители воспользовались съемками, чтобы получить более подробную информацию о мотоциклах, и все имели возможность протестировать мотоцикл «Урал» на участке aledaño, в сопровождении российских экспертов из мотоклуба УРАЛ (РОССИЯ), которые также присутствовали на всех мероприятиях, которые проходили в Коста-Рике.

На следующий день был официальный релиз, в Hard Rock Café, расположенный в Городе Эредия, Коста-Рика. Участники были приняты на мотоцикл Урал Patrol с дизайном тайного (камуфляж), что не прошло незамеченным. Всех тех, кто принял участие влюбились в мотоцикл и, конечно, они сделали незабываемые фотографии.

Мотоклуб УРАЛ

Для презентации Мотоциклов Урал была выделена специальная область, которая включала boquitas и напитки для всех гостей. Господь Billy Vargas, выразил слова Приветствия, а потом уступили свое место представителем мотоклуба УРАЛ (РОССИЯ), чтобы дать краткий обзор мотоциклов Урал.


Была приглашена рок-группа с концертом, которая играла некоторые классические композиции, а присутствие мотоциклов «Урал», как на экранах над сценой, так и перед сценой, позволили посетителям насладятся духом мотоцикла и атмосферой полностью ретро.

Мотоклуб УРАЛ

В ближайшие недели будет проводить запуск в Медельин, Колумбия, в городе Пуэбла, Мексика, так что ждите новостей, потому что Мотоциклы «Урал» будет прибывать в этих странах, с поддержкой и гарантией завода, расположенного в России.

Мотоклуб УРАЛ

Мы благодарим Мотоциклов Урал Латинской Америки за приглашение и тонкой внимание к нашей окружающей среде и наших директоров.

Источник>>>>>



К слову по теме:
Мотоклуб УРАЛ уже получил предварительное приглашение к участию в открытии офисов продаж в Мексике и Колумбии.

Мотоклуб УРАЛ

1 комментарий

avatar
Знай наших!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .