Зимний Мотодрайв или -25 не повод отступать

Поездка до трассы
-25 с утра звучало как приговор. Нет, вовсе не приговор отмены поездки. Отменять запланированные гонки я и не собиралась. Одевшись еще теплее, чем на предыдущие соревнования я выдвинулась в гараж. нова встреча с штурманом, проверка зазоров клапанов и выдвижение к трассе. При попытке прикрыть визор во время дороги я столкнулась с тем, что он полностью покрылся ледяными узорами. Да красиво, но увы ничего не видно. Поэтому когда я ехала в моей голове звучали строки из песни группы Любэ «Ветер в харю а я шпарю»…

Точка прибытия
Слезать с мотоцикла было тяжело. Полностью открыть глаза невозможно. Заглянула в зеркало — на ресницах были ледяные комки, шлем был весь в инее. Большой палец правой руки уже хотел убегать в теплые края, подальше от такой сумасшедшей женщины. Первыми меня встретили местные квадроциклисты. Протянули мне чай, с коньяком. Отогрели. Дальше мы зарегистрировались и поехали пробовать трассу. Мама Родная! Трасса была перерыта гусеничным грейдером. От сильного мороза земля замерзла и окаменела. Ехать было реально тяжело.

Пока ждала заездов наелась от души шашлыка

Сам заезд на мотоциклы с коляской проходил в два этапа, по два мотоцикла в каждом.

Сделано это было, потому что мой штурман участвовал в гонках на моем мотоцикле.

После заездов мы не теряли время зря, и пока ожидали итогов гонок катали желающих на ватрушках и в люльке!

Пришло время итогов и случилось то, что честно было для меня неожиданностью! На гонках я выиграла! Это был искренний шок смешанный с радостью. Мне вручили грамоту и кубок за первое место.


Так я никогда не гордилась своим уралом. Я была горда не за себя, а за свой мотоцикл. Потому что это был очередной раз, когда я убедилась в его верности и безотказности!

А еще я безмерно горда своим штурманом! Это великий человек, который со мной и в огонь и в воду уже два года как!

6 комментариев

avatar
Ну тут только одно могу сказать — ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
avatar
Благодарю!)
avatar
Так держать! знай наших!
avatar
Благодарю!)
avatar
УРАЛ — это СИЛА!!! За дерзких Российских красавиц пусть гордо звучит этот тост!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .