В Новгородскую, в поисках снега.

6 фото
image
В предверие грандиозного экспериментального трипа на Nord Kapp, решено было катнуть пробный шар, поехали в составе Wasilich, G Gurda, Nachtigall, по приглашению хорошего друга клуба Коли, на дачу на берегу озера Коробожа (это от Кара Божья), название внушало дополнительный оптимизм)), в результате, общий пробег 900км, средняя скорость 60км/ч, расход 10л/100км.
Ехали бодро: местами в заносе, частично на ногах, ехали за машиной сопровождения так удобней (есть возможность упреждать об опасностях).
По технике: «Морковь»- аморты сдохли, свечки поменяны (давно надо было), на грейдере открутился щиток лобового стекла, доп свет-гуд, Wasilich-респект, головной свет-лажа, обсохли (ка же без этого))),
по «Снегу» юзал онли Wasilich, поделится потом впечатлениями.
В общем главный вывод: по зиме 450км на одного — Борщ! Хотя зависит от состояния дорог, у нас был промезрший грейдер и снежная целина, Поездка получилась по настоящему rock-N-roll, отдых у печи в сопровождении живой рок группы (в составе выше перечисленных и разбавившей суровый мужской коллектив жены хозяина- Вики), сидр и кальвадос домашнего производства)))
По людям- все молодцы! Вперед на Nord Kapp!!!

6 изображений

5 комментариев

avatar
Че то с фотками лажа какая то(
avatar
ага. И постов аж три. Вот только не говори, что это глюк сайта)
avatar
Не эт, я чего то лишнего нажмакал
avatar
Снег, в общем и целом, нормально.Единственное, что коробка выла на разные голоса и из движка подозрительные шумы доноситься начали.При обкатке своих движков такого не помню…
И краской порошковой без лака ни когда ни чего красить не буду!!! На мойке так и не получилось оттереть подтеки бензина (канистра по пробке подтекает).

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .