Открытие мотосезона Екатеринбург 2016


Ну что хочется сказать поздравляем уральских братьев с Открытием сезона. Первую фотографию выбрал не спроста, ведь где открытие сезона у всех классов мотоциклов (а ведь на Харлеях и спортах зимой не покатаешься :) ), там и девчонки в платьицах, а ведь это радует глаз и не поспоришь. Собственно фоток очень много и поэтому скидываю ссылочку в которой можно посмотреть остальные фотки. ( yadi.sk/d/9jmwNmtvrZ2fo )

Конечно всегда найдется тот кто словосочетание «братья байкеры» исковеркает так, разговаривая и жалуясь по телефону кому то, что насмешит всех. Хоть и у меня сей мужчина спрашивал можно проехать или нет, на что я ему ответил:
— Сегодня открытие сезона, вся набережная заставлена байками, вы тут не проедите.
— Кто вам разрешение на это дал? И что мне теперь обос**аться? Детский сад устроили....(и что-то невнятно бурчал дальше)
— Мужик заедь с другой стороны! Глупая затея пытаться проехать!
Потом мне выписали путевку на ГОА или тоже что-то подобное. И лишь стоящий рядом президент одного из местных клубов улыбнулся и сказал: " да пусть едет, посмотрим только далеко ли..."
А далеко это было примерно метров 10 :) На что он попытался сначала качать права, потом что-то недолго возникал и в итоге бросил Лексус и покинул точку кипения. Собсна что хочется сказать этому мужчине: Ты на 9 мая на Ленина заедь и там тоже спроси почему дорога перекрыта и спроси у них кто им дал на это право, думаю дуло Арматы тебе быстрее все это объяснит.
Ну и о хорошем… больше всего хочется обратить внимание на вчерашний контингент, при виде улыбающегося фотографа (без чувства патриотизма) но все же с гордостью скажу, самыми дружелюбными и улыбающимися были оппозитчики, причем подходили здоровались интересовались как можно фотки получить. В общем приятно работать. Да и как видел на днях картинку в соц сети с лозунгом «Оппозит не несет пафос он несет добро» и улыбающиеся бородатые дяди держит движки Урала на руках. Силища то БОГАТЫРСКАЯ. Всех всех поздравляю с открытием сезона в Екатеринбурге, хотя для Уралов яркий тому показатель экспедиция Норд-Капа, это всего лишь открытие летнего сезона.
С уважением ваш уральский мото-фотограф 23




0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .