Мотоклуб УРАЛ - первый мотоклуб, осуществивший сертификацию.

Мотоклуб УРАЛ первый мотоклуб, осуществивший добровольную сертификацию продукции коммерческого предприятия.


В рамках Зимней мотоциклетной экспедиции «ПОХОД СИЛЫ» была осуществлена добровольная сертификация продукции компании БалалайкерЪ.

Представителем мануфактуры БалалайкерЪ на старте экспедиции, которая проходила в условиях экстремально низких температур, вручила её участникам «Балалайку традиционную» с просьбой провести испытания естественным ходом событий: грузить и вязать как обычный багаж, не беречь от холода и ветра используя стандартный чехол, играть и давать пробовать играть всем желающим как можно чаще.

17 марта 2017 года в штабе мотоклуба прошла встреча, в ходе которой представители БалалайкерЪ получили разъяснения, а так же возможность проверить инструмент и провести замеры. Для нареканий по качеству и работе инструмента оснований не выявлено.

Для нас данное событие знаменательно тем, что наш клуб является первым мотоклубом, который провёл хоть и добровольную, но настоящую сертификацию продукции коммерческого предприятия, испытав инструмент тонкой настройки в естественных, жёстко-экстремальных условиях, в которых теоретически эксплуатация такой продукции производителями не рекомендуется и запрещается.

В ходе встречи весело общались и поздравляли друг друга с победами и достижениями: клуб с успешным завершением экспедиции, а БалалайкерЪ с успешным завершением испытаний героической балалайки, ставшей талисманом экспедиции и переданной в дар клубу.
Обменялись важными бумагами и приняли орден для байкера — мотобалалайкера Боцмана за исключительное участие в испытаниях инструмента.
.
Было приятно сотрудничать с БалалайкерЪ.

Он-лайн дневник зимней мотоциклетной экспедиции «ПОХОД СИЛЫ» здесь >>>>>
Читайте рассказ об экспедиции одного их её участников>>>>>



БалалайкерЪ
БалалайкерЪ
БалалайкерЪ, Мотоклуб УРАЛ
БалалайкерЪ, Мотоклуб УРАЛ
БалалайкерЪ

1 комментарий

avatar
В нашем родном, народном всегда была, будет и есть СИЛА!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .