Встреча с друзьями из Америки.

Девятого июля, члены петербургской бригады клуба и его федерального управления встретили в северной столице друзей с американского континента.

Основатель, со-владелец и директор дилерских центров мотоциклов Урал в Гватемале, Коста Рике и Мексике, со своей семьёй прибыл в Санкт-Петербург на просмотр чемпионата мира по футболу.

Хосе уже не впервые в питере и сам является отличным экскурсоводом. Потому, компания из аэропорта, разместив гостей, отправилась сразу на праздничный ужин в фешенебельный ресторан в центре города. Традиционный прохват по разведённым мостам не был оставлен без внимания, т.к. члены питерской бригады знают нужные места и маршруты, чтобы в полной мере показать красоту и величие разведённых мостов.

Напомним, что в прошлом году по приглашению Хосе, члены нашего клуба оказали помощь в открытии дилерских центров в Гватемале и Коста Рике, где осуществляли консультации по сервисному обслуживанию и предпродажной подготовке мотоциклов, обучали управлению и создании рекламных материалов.

На протяжении двух недель они ломали новые Уралы в руслах вулканических рек и ни в чём себе не отказывали за счёт латиноамериканской дистрибьюции. Ребята и сами получали серьёзные травмы и работали непокладая рук. Хосе сообщил, что контейнер с Уралами для мексиканского центра продаж вот уже более полугода задержан на таможне. В ближайшее время ожидается, что все формальности будут соблюдены и он вышлет приглашение на открытие и запуск мексиканского офиса продаж.

Были рады встретиться вновь с друзьями с другого континента.

Кстати, не так давно в Гватемале было сильное извержение одного из вулканов, на которым осуществлялись съёмки рекламного ролика (см.ниже). В результате, элитный гольф клуб, в котором обедала бригада, включая наших ребят, полностью уничтожен. На промо ролике есть кадры небольшого извержения этого вулкана, которое произошло прямо в процессе съёмок видео.

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .