UOG на Зимних Военных Играх 2022

Пламенный привет из Челябинска!

Вот уже второй год подряд Бригада Че, мотоклуба Урал посещает «Зимние Военные Игры» организованные мотоклубом Wings, в качестве гостей мероприятия. Игры проводили 19 февраля, в Челябинской области, под городом Чебаркуль, на озере Еловое. Конечно же, живописные виды заснеженной Уральской природы предали происходящему особую атмосферу присутствия в партизанском передвижном лагере, однако обстановка была максимально мирная и располагающая к общению. Многие приехали вместе с детьми, так как район для проведения выходных был выбран курортный.

В прошлом году, в ходе игр предстояло опробовать себя в тактической командной игре в пейнтбол ( uralmotoclub.ru/pokatushki/2021/03/10/uog-na-zimnih-voennyh-igrah.html#cut ), в этом году – стрельба и бросок гранаты стали нашей практической целю. Докладываю всем интересующимся: муляж вражеского танка поражён учебной гранатой в цель с третьего попадания, а расстрел манекенов врагов трудового народа завершился выживанием вышеуказанных манекенов, так как первый залп результатов не дал, а расстреливать 2 раза, как поется в известной песне – уставы не велят. Но на этом культурная программа пребывания на базе для нас не закончилась. В первый день выходных мы общались с гостями поддерживая деловые и личные контакты, вкушали явства банкетного стола, и наслаждались запланированными основной программой действиями. В общем зачёте по броскам гранаты и стрельбе, где были предусмотрены награды и сувениры мы участвовать не стали, так – «нам не важны ни почести, ни звонкая медаль, для пионера главное – высокая мораль!» Хотя конечно мы уже давно не пионеры, а скорее заслуженные ветераны Battlefield Vietnam, и Сталинградской битвы в Call of Duty.

На утро второго дня мы решили действовать уже по своей программе. Подъём в семь утра стал неожиданностью для всех кто услышал раздражающий писк будильника, однако никто из поднявшихся обратно спать не ушел. В восемь, после завтрака и процедур по зарядке мы уже находились на катке где наш товарищ Антон Трохов обкатывал свои коньки и клюшку, нам оставалось только поддержать его морально, включив по громче «Марш советских авиаторов». В девять утра специально для нас разложили стол для настольного тенниса, где мы и провели время до обеда. В перерывах между спортивными мероприятиями утром 20-го февраля показывали прямую трансляцию хоккейного матча Россия-Финляндия, что немало добавило атмосферы к нашему «спортивному утру». После обеда, нас ждал вокзал Чебаркуля. Честно говоря, мы и сами не знали, что мы такие спортивные, а оказалось, что наши люди всюду возят коньки и клюшку в багажнике авто, и готовы взяться за ракетку рано утром после вечера с банкетом. Как этого добиться? Не могу раскрыть секрет фирмы, намекну только, что зарядка по утру была ирландская.

Поездка выдалась отличная! Выражаем благодарность мотоклубу Wings за добротную организацию мероприятия и теплый прием, а так же, всем кто приехал и хорошо провёл время!

src=«uralmotoclub.ru/uploads/images/00/00/68/2022/02/21/d7568e.jpg» alt="" />

1 комментарий

avatar
Чебаркуль! Город моих предков!)) Уральские пироги, застолье, с богатым блюдами и явствами столом, гостеприимство и доброта, глубина и широта русской души, даа… Это всё Урал! Молодцы бригада Челябинск! Сильные и смелые люди! Кстати есть забавная история связанная с Уралом в Челябинской области ;) Мой двоюродный дядя в начале 60-х возжелал купить себе мотоцикл Урал, там у себя в Челябинской области, так в итоге не продали, говорят езжай в Москву или Ленинград там бери, есть мол в свободной продаже некоторое количество мотоциклов. Вобщем поехал дядя в Ленинград, так как тут родня имелась, можно было остановиться на несколько дней погостить, ну и купил себе он мотоцикл здесь в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург), затем в контейнере уже отправил по ж/д к себе в Челябинскую область. Там мотоцикл жил очень долго в районе посёлка Коркино. Вот такая история! Так что бригаде Че привет из Питера!)) Здравия Вам друзья!)) Урал объединяет!))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .